Главная » Мероприятия » Церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов в школе 98

Церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов в школе 98

24 Июн 2022 Мероприятия 228
В этом ярком зале Выпускной собрал нас вместе! Это, значит, будет, Праздник, радостный для всех. Значит, от эмоций в атмосфере зала станет тесно, Будет много песен, слезы, и, конечно, смех!

Сегодня выпускники 11 классов стали участниками церемонии вручения аттестатов.  Прошли долгие 11 лет школьной жизни, наполненные детскими радостями, юношескими разочарованиями, экзаменационными волнениями и познанием всего и всех вокруг, а впереди  новая, пока неизведанная пора – взрослая жизнь.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Татьяна Геннадьевна Ряполова, вручив аттестаты и благодарственные письма родителям учащихся.  Виновников торжества поздравил депутат БГД Юрий Семенович Ряполов: «Желаю вам, дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, ведь всегда и во всём вас поддержим мы, ваши родители!». Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классных руководителей.

В этом году школа выпустила 32 одиннадцатиклассника. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!