Главная » Профстандарт

Профстандарт

Профессиональный стандарт “Педагог”

Профессиональный стандарт “Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)”

Профессиональный стандарт “Педагог дополнительного образования для детей и взрослых”

Профессиональный стандарт “Педагог-психолог”

Профессиональный стандарт “Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)”

Профессиональный стандарт “Специалист в области воспитания (педагог-библиотекарь)”

Приказ № 109 от 08.04.2016 “Об утверждении плана  мероприятий по переходу  школы к работе  в условиях действия профессионального стандарта педагога”

Приказ № 110 от 08.04.2016 “О назначении ответственного за внедрение профессионального стандарта педагога”

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителей

Перспективный план прохождения курсов повышения квалификации