Главная » ППк и ППМс

ППк и ППМс

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ и ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Распоряжение Минпросвещения России от 9.09.2019 №Р-93 “Об утверждении примерного положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации”

Приказ Минобрнауки России № 1598 от 19.12.2014 “Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”

Приказ Минобрнауки России № 1599 от 19.12.2014 “Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)”

Приказ Минобрнауки России № 1082 от 20.09.2013 “Об утверждении Положения о психолого-педагогической комиссии”

Приказ ГУ образования и молодежной политики Алтайского края № 4664 от 2.09.2014 “Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в образовательных организациях Алтайского края”

Приказ об организации деятельности ППк 2021-2022

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ “СОШ №98”

график проведения плановых заседаний

Заявление для родителей