Главная » Мероприятия » Волонтерский отряд “Здоровое поколение” – призеры городского конкурса “Волонтеры Победы”

14 Июн 2022 Мероприятия 129

Комитет по социальной поддержке населения Барнаула совместно с комитетом по делам молодежи администрации города провели конкурс волонтерских отрядов «Волонтеры Победы-2022», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил с 1 марта по 9 мая. В нем могли принять участие учащиеся образовательных организаций и других учреждений, сформировавшие волонтерские отряды для оказания помощи ветеранам.

Волонтеры помогали в доставке на дом продуктов питания, непродовольственных товаров, лекарств, в уборке придомовой территории и т.д. Также участники конкурса организовали социальные и благотворительные акции.
По итогам проведения конкурса отряд нашей школы занял второе место. Поздравляем ребят!