Главная » Мероприятия » Летние каникулы продолжаются. А ребятам из детского пришкольного лагеря «Лесная сказка» скучать некогда.

14 Июн 2022 Мероприятия 129

10 июня  состоялась поездка в Барнаульский  зоопарк, где дети не просто  могли посмотреть на животных, но и прослушали экскурсию о том, как живут звери.  Поделиться впечатлениями от интересной экскурсии ребята смогли во время проведения необычного и увлекательного  мастер-класса «Животное из зоопарка».
В этот же день воспитатели детского оздоровительного лагеря провели Мастер-класс по изготовлению макета флага России.

14 июня  для детей состоялась интерактивная игра “Финансовые ребусы”, в ходе которой дети узнали об основах финансовой грамотности.