Главная » Мероприятия » Школа 98 – призер городского конкурса “Равнение на знамя”

Школа 98 – призер городского конкурса “Равнение на знамя”

21 Апр 2022 Мероприятия 125

21 апреля на базе МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»Ленинского района г. Барнаула состоялся городской конкурс знаменных групп “Равнение на знамя”. В конкурсной программе знаменные группы продемонстрировали знания по теме: «Истории формирования символики Российского государства», а также умения и навыки в применении ритуалов «Вынос Знамени» и «Смена караула у Знамени». Знаменная группа нашей школы стала призером и заняла второе место. Глеб Озереденко признан лучшим знаменосцем. Все знаменные группы были награждены дипломами комитета по образованию города Барнаула и памятными подарками. Поздравляем знаменную группу и их руководителя Климентьеву Оксану Александровну!