Главная » Мероприятия » “Эко-марафон”

“Эко-марафон”

7 Фев 2022 Мероприятия 171

С целью повышения экологической грамотности ребят среди учащихся 8-х классов был проведен “Эко-марафон”.
Команды – участницы, проходя этапы, показали знания существующих экологических проблем, раскрыли свои творческие способности, проявили креативность, коммуникативность и слаженность команд. Ребята получили массу положительных эмоций.
Мы можем быть спокойны, когда у нас такое подрастающее поколение, знающие и соблюдающие правила экологии, а значит дома (РОДИНЫ), где мы живём.
По итогам марафона:
🥇8б класс, кл.рук-ль Гольм Н.Д.
🥈8 а класс, кл.рук-ль Стихеева  И.Г.
🥉8д класс, кл.рук-ль Лебедева  Ю.С.