Главная » Мероприятия » Глава села Власиха в гостях у клуба молодого избирателя «Союз юных сил» школы №98

6 Фев 2022 Мероприятия 155
     В рамках месячника молодого избирателя 3 февраля в школе №98 прошла встреча клуба молодого избирателя «Союз юных сил» с главой Власихинской сельской администрации Денисом Сергеевичем Пачковских.
    Ребята узнали о значимых событиях в истории страны, системе выборов и их значении для государства, о правах ребят как будущих избирателей, о значении понятий гражданственности и патриотизма.
     На собственном примере Денис Сергеевич познакомил участников встречи с работой избирательных комиссий, перспективами развития города, Индустриального района и села Власиха.