Главная » Мероприятия » Волонтерский отряд школы 98 – призер 🥈 городского конкурса «Прояви заботу!»

Волонтерский отряд школы 98 – призер 🥈 городского конкурса «Прояви заботу!»

25 Ноя 2021 Мероприятия 241

Комитет по социальной поддержке населения Барнаула и комитет по делам молодежи администрации города с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводил конкурс волонтерских отрядов «Прояви заботу!». Конкурс проводится ежегодно в рамках месячника пожилых людей. Его цель – популяризация и дальнейшее развитие волонтерского движения в Барнауле.

Ребята из волонтерского отряда «Здоровое поколение» нашей школы   помогали в уборке квартир и придомовых территорий, доставляли на дом продукты, лекарства, медицинские товары, другие необходимые товары. Также волонтерский отряд  организовал и провел социальные, благотворительные акции.

По результатам данного конкурса волонтерский отряд «Здоровое поколение» школы 98 занял II место. Поздравляем ребят с достойной наградой!