Главная » Мероприятия » Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе 98

Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе 98

22 Сен 2021 Мероприятия 177

Столовую нашей школы посетили представители родительского контроля с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.