Главная » Мероприятия » Мероприятия в рамках недели «Безопасности дорожного движения»

Мероприятия в рамках недели «Безопасности дорожного движения»

22 Сен 2021 Мероприятия 194

22 сентября 2021 года отряд ЮИДД школы 98 вместе с родительской общественностью провели «Родительский патруль». Участники мероприятия следили за детской безопасностью вблизи образовательной организации, контролировали соблюдение водителями правил перевозки маленьких пассажиров в салоне автомобилей, объясняли автолюбителям о необходимости и важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Напоминали о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и использования световозвращающих элементов на верхней одежде.

Всем участникам дорожного движения выдавали памятки.

В это же день в школе подведены итоги конкурса творческих работ «Дай шанс себя увидеть» (1-4 классы) и конкурса буклетов «Нет смартфонам и наушникам» (5-8 классы).

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow