Главная » Мероприятия » Школа 98 на слёте детских организаций города Барнаула

Школа 98 на слёте детских организаций города Барнаула

22 Май 2021 Мероприятия 608

21 мая прошел Слёт детских организаций города Барнаула. Две знаменные группы нашей школы участвовали в параде знамен. Ховрина Анастасия, ученица 11 класса, была награждена грамотой за активное участие в работе детской организации. Впервые на слете выпускники принимали в ряды российского движения школьников самых активных учащихся начальных классов. От нашей школы этой чести была удостоена ученица 2 “б” класса Шпис Диана.
И самым долгожданным моментом слета было оглашение рейтинга активности школ по итогам этого учебного года. Наша школа занята почетное 3 место.
Благодарим ребят, родителей и педагогов, принимающих активное участие в акциях и конкурсах российского движения школьников. Только совместными усилиями мы смогли добиться такого высокого результата в первый год.