Главная » Мероприятия » День, когда для выпускников прозвенел последний звонок

День, когда для выпускников прозвенел последний звонок

22 Май 2021 Мероприятия 340

Для выпускников школы 22 мая прозвенел последний звонок. Торжественная линейка, посвященная этому событию, прошла для девятиклассников и выпускников 11-х классов. Даже непогода и дождь не стали помехой празднику. Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях заместителя директора О.В.Былиной, классных руководителей.

В ответном слове выпускники благодарили своих педагогов, родителей и гостей праздника. Своих старших друзей поздравили ученики начальной школы, пожелав удачи на предстоящих экзаменах.

Школьная пора позади, впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!