Главная » Мероприятия » Акция «Россия. Крым. Единство» прошла в школе 98

Акция «Россия. Крым. Единство» прошла в школе 98

18 Мар 2021 Мероприятия 289

В годовщину воссоединения Крыма с Россией в школе 98 прошла акция «Россия. Крым. Единство»

18 марта 2014 г.  Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории которое необходимо знать подрастающему поколению.

Волонтеры школы 98 в рамках дня воссоединения Крыма с Россией организовали и провели тематическую акцию «Россия. Крым. Единство». Ребята напомнили жителям села и учащимся школы о значимости этого события для нашей страны и вручили магниты с изображением полуострова Крым.