Главная » Мероприятия » Школьный этап олимпиады по шахматам в школе 98

Школьный этап олимпиады по шахматам в школе 98

11 Мар 2021 Мероприятия 333

В рамках реализации программы «Шахматы в школе» в МБОУ «СОШ №98» прошёл школьный этап олимпиады по шахматам среди учащихся 1 – 2х классов. Участниками стали 18 юных шахматистов. Ребятам необходимо было решать на точность и скорость три задачи и тестовые задания.

Призерами стали: Клепикова Злата – 1 место, Пономарев Макар – 2 место,  Маурер Роберт – 3 место. В апреле ребята будут защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады.