Главная » Мероприятия » Проверка родительского контроля в школе 98

Проверка родительского контроля в школе 98

3 Мар 2021 Мероприятия 278

В МБОУ «СОШ №98» прошла проверка общественной комиссии за организацией питания и качеством горячего питания обучающихся, в состав которой вошли представители администрации и члены управляющего совета. Общественная комиссия обратила внимание на качество и безопасность поступающих продуктов, соответствие реализованных блюд утвержденному меню, организацию питания детей с ОВЗ и продолжительность перемен. По итогам работы был составлен соответствующий акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся. У родителей осталось хорошее впечатление от посещения столовой, было отмечено, что администрацией и работниками школы ведётся постоянная работа по организации приёма питания в соответствии с требованиями СанПиН.