Главная » Мероприятия » Конкурс чтецов, посвященный 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто, состоялся в школе 98

4 Мар 2021 Мероприятия 392

Стихи Агнии Барто согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат уверенности в своих внутренних силах, желании участвовать во всем, что происходит в окружающем мире.  На суд членов жюри были представлены выступления 18 участников учащихся 1-4 классов. Члены жюри оценивали выступления конкурсантов по следующим критериям: артистизм, четкость дикции, сценическая культура, выразительность чтения. Во время конкурса все конкурсанты показали достаточно высокий уровень подготовки и смогли донести до зрителей и жюри свой эмоциональный настрой, продемонстрировать высокую сценическую и речевую культуру.

Победителями конкурса стали:

Шиндряева Елизавета,1«А» класс

Шпис Диана, 2 «Б» класс

Николаева Ксения, 3 «В» класс

Власова Ксения, 4 «Б» класс

Каждый участник этого литературного конкурса получил заслуженную грамоту и аплодисменты зрителей!