Главная » Мероприятия » В школе 98 прошла эстафета по пожарно-прикладному спорту, посвященная Дню защитника Отечества

14 Фев 2021 Мероприятия 350

14 февраля в МБОУ «СОШ №98» прошла эстафета по пожарно-прикладному спорту «Спасатели, вперед!». В соревнованиях приняли участие команды учащихся 5-7 классов. При преодолении эстафеты ребятам предстояло пройти несколько этапов: бег с огнетушителем, надевание боевой одежды, эвакуация пострадавшего, раскатка пожарного рукава, движение по узкому лазу, пожарные знаки.

Команда учащихся 7 «Г» класса стала лидером на этапах, показала лучшее время прохождения эстафеты и в общем зачете стала Победителем пожарной эстафеты «Спасатели, вперед!». Победители и призеры соревнований награждены грамотами и дипломами!