Главная » Мероприятия » В школе 98 прошли мероприятия в рамках Дня защитника Отечества и месячника молодого избирателя

13 Фев 2021 Мероприятия 412

13 февраля в школе 98 прошли мероприятия в рамках Дня защитника Отечества и месячника молодого избирателя

«Будем в армии служить» – так называлась конкурсно -игровая программа для учащихся 4-х классов МБОУ «СОШ №98». Ребята узнали о славных победах русского солдата, имена гениальных полководцев. В ходе игры школьники показывали свои знания и смекалку, ловкость и находчивость. Участники справились с заданием, они вместе отвечали на вопросы блиц-опроса на знание специфических слов и выражений на армейскую тематику. Все участники остались довольны. Победители награждены грамотами.

В рамках месячника молодого избирателя учащиеся 7-х классов МБОУ «СОШ №98» стали участниками познавательной викторины по избирательному праву «Эрудит». Ребята в игровой форме отвечали на разнообразные вопросы, а если затруднялись – получали правильные ответ с подробным объяснением. В ходе игры-викторины школьники проявили свои знания, а  также получили много новой информации. Главное, что им было интересно принимать участие в выполнении различных заданий.