Главная » Мероприятия » Отличный результат XVII Всероссийского творческого конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в МБОУ «СОШ №98»

18 Дек 2020 Мероприятия 418

Восемь юных жителей Алтайского края вошли в число победителей всероссийского творческого конкурса по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, который ежегодно проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС России.

Его итоги подвели в Москве.

Шубин Михаил, учащийся МБОУ «СОШ №98» занял 1 место в номинации “Декоративно-прикладное творчество” с работой “БЛОКАДА, ШКОЛЬНИКИ И ЗАЖИГАЛКИ”. 17 декабря он был награжден грамотой и памятным подарком, который в торжественной обстановке ему вручили председатель Алтайского краевого отделения ВДПО Андрей Рысин и сотрудники Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Татьяна Ефремова.

Поздравляем Шубина Михаила и его руководителя с победой на Всероссийском конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!