Главная » Мероприятия » Новогодняя традиция праздничного настроения в школе 98

Новогодняя традиция праздничного настроения в школе 98

17 Дек 2020 Мероприятия 528

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

В школе 98 полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя вместе с детьми украшают окна, классные кабинеты и рекреации школы.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные совместными усилиями детей и родителей. В школе есть традиция, для создания праздничного настроения – выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему «Символ года – 2021». Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых.

Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается –