Главная » Мероприятия » Лето продолжается… Родительский патруль на водоемах

Лето продолжается… Родительский патруль на водоемах

18 Авг 2020 Мероприятия 491

17 августа родительским патрулем в составе представителей школы №98 и родительской общественности был проведен профилактический рейд. Особое внимание уделялось безопасности несовершеннолетних, фактам оставления детей без присмотра. Члены родительского патруля обратили внимание взрослого населения на необходимость строгого контроля за детьми на водных объектах, рассказали родителям об уже случившихся трагедиях на воде, повлекших гибель детей, вручили памятки о правилах безопасного поведения на воде, призвали взрослых к бдительности и ответственности. В ходе патрулирования на водных объектах (Дамба №1) с.Власиха выявлено два подростка, которые находились без присмотра взрослых.