Главная » Мероприятия » Спортивно-развлекательная программа в школе 98

Спортивно-развлекательная программа в школе 98

21 Авг 2020 Мероприятия 415

20 августа 2020г., в МБОУ “СОШ №98” для первоклассников прошла спортивно – развлекательная программа «Манит нас веселый двор».    Участники были разделены на две команды «Одуванчик» и «Ракета».   Команды состязались в быстроте и ловкости в весёлых конкурсах и эстафетах. По итогам соревнований победила дружба.

Сладкие призы участники соревнований получили от ТОС «Сибирский» и «Молодость».