Главная » Мероприятия » Веселые летние каникулы в школе 98

Веселые летние каникулы в школе 98

13 Авг 2020 Мероприятия 517

Спортивно-развлекательная программа «Мои веселые каникулы» – под таким названием прошло мероприятие в МБОУ «СОШ №98». Его цель – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и родителей к занятиям физической культурой и спортом. В состязаниях приняли участие дети младшего школьного возраста и их родители.

Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Участники команд проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах.  На протяжении всей игры детей поддерживали и подбадривали ведущие программы: Калюжный Н.В. и Ельников С.А. Все участники получили сладкие призы.