Главная » Мероприятия » УРОК ЦИФРЫ

УРОК ЦИФРЫ

15 Мар 2020 Мероприятия 566

С 10-23 марта, 2020 г. на сайте УРОК ЦИФРЫ  состоится очередное занятие «Безопасность будущего». На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Кроме того, на портале Урок цифры учащиеся смогут попробовать свои силы на тренажерах:

1-4 КЛАСС

Уровень для начинающих испытателей