Главная » Мероприятия » Акция по уборке снега «Обелиск»

Акция по уборке снега «Обелиск»

11 Мар 2020 Мероприятия 511

Памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения.

Под попечительством МБОУ «СОШ №98» находятся памятник воинам односельчанам, погибшим в годы ВОВ.  Учащиеся школы всегда бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листья, весной прошлогоднюю траву и мусор, зимой очищают от снега. Так и сегодня, волонтеры школы   очистили прилегающую территорию у обелиска от снега. Работая с энтузиазмом, они были рады возможности принести пользу.  Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу.