Главная » Мероприятия » Общешкольное родительское собрание в школе 98

Общешкольное родительское собрание в школе 98

16 Мар 2020 Мероприятия 657

14 марта 2020 года  в МБОУ «СОШ №98» состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся 7-х классов на тему «Безопасность детей – наша забота», на котором выступили  старший инспектор ПП «Новосиликатный» УМВД России по г.Барнаулу майор полиции Шароватова Д.С. с темой «Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений. Профилактика употребления ПАВ» и участковый инспектор микрорайона «Октябрьский» младший лейтенант полиции Линкер А.А. с темой «Роль семьи в профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних».

На собрании также рассмотрели вопросы:

– Вред курительных смесей;

– Снятие эмоциональной тревожности в период подготовки к ВПР;

– Организация отдыха, оздоровления и занятости подростков в летний период. Безопасность досуга обучающихся.

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.