Главная » Мероприятия » С праздником 8 МАРТА!

С праздником 8 МАРТА!

6 Мар 2020 Мероприятия 574

В честь 8 марта в школе 98 прошла праздничная программа «Шоу-импровизация». Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Мы желаем всем ДАМАМ, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!