Главная » Мероприятия » “А ну-ка, парни!”

“А ну-ка, парни!”

22 Фев 2020 Мероприятия 683

22 февраля 2020 года в рамках месячника патриотического воспитания, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в МБОУ «СОШ №98» прошел конкурс «А ну-ка, парни!». В мероприятии участвовали команды юношей 8-11 классов. Ребятам предстояло состязаться в таких дисциплинах, подтягивание, подъём гири, различные командные эстафеты и перетягивание каната.

Жюри оценило результаты соревнований:
1 место – команда учащихся 10б класса

2 место – команда учащихся 10а класса

3 место – команда учащихся 8б класса.

Участники мероприятия показали такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность – это и есть настоящие мужчинами!!! Молодцы, так держать!!! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья!