Главная » Мероприятия » ДЕПУТАТ И ШКОЛЬНИКИ: ВЗРОСЛЫЙ ДИАЛОГ

ДЕПУТАТ И ШКОЛЬНИКИ: ВЗРОСЛЫЙ ДИАЛОГ

20 Фев 2020 Мероприятия 578

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ «СОШ №98» состоялась встреча учащихся старших классов и клуба молодого избирателя «Союз юных сил» с депутатом БГД  Ряполовым Ю.С.  Мероприятие проходило в форме круглого стола «100 вопросов депутату». Вопросы звучали разные: кем хотели стать в детстве, кого можете назвать кумиром, в чем секрет успеха, какими качествами должен обладать депутат. Прозвучали вопросы о будущем России, о развитии экономики, о выборе профессии, о волонтерской деятельности. Отвечая на вопросы школьников, Юрий Семенович рассказал о деятельности молодежных трудовых строительных отрядов в г.Барнауле, о любви к Отечеству, поделился своими знаниями и опытом. Встреча, прошедшая в атмосфере откровенного диалога, подчеркнула важное значение изучения и понимания истории нашей Родины, осознание ответственности молодого поколения за будущее страны. Диалог получился интересным и живым. На мероприятии присутствовала председатель Совета ветеранов с.Власиха Корнева Л.Г.