Главная » Мероприятия » Конкурс кроссвордов по избирательному праву в школе №98

Конкурс кроссвордов по избирательному праву в школе №98

11 Фев 2020 Мероприятия 609

В рамках Месячника молодого избирателя в МБОУ «СОШ №98» прошел школьный этап городского конкурса кроссвордов по вопросам избирательного права. Конкурс проводился по двум возрастным категориям: первая группа – учащиеся 5-8 классов, вторая – 9-10 классы.  На школьный этап было представлено 22 работы. 6 лучших работ отправлены на городской конкурс кроссвордов по избирательному праву. При оценке кроссвордов учитывалось их содержание, соответствие обозначенной теме, четкость формулировки заданий, количество и расположение слов, а также оригинальность оформления.

Вручение дипломов победителям и участникам конкурса пройдет на школьных линейках.