Главная » Мероприятия » Конкурсная игровая программа, посвященная Дню народного единства «Наша сила в единстве»

24 Окт 2019 Мероприятия 615

Мероприятие,посвященное Дню народного единства,организовали и провели активисты клуба молодого избирателя «Союз юных сил» МБОУ «СОШ №98». «Наша сила в единстве» – так называлась развивающая игра, участниками которой стали учащиеся 8, 10 -х классов. Цель мероприятия: формирование у учащихся качеств гражданственности, воспитание патриотизма и гордости за нашу Родину. В ходе игры ребята прошли 8 творческих станций: викторина «Колесо истории», «Угадай дату», «Великие люди России», «Праздничная», «Раз, словечко, два словечко…», «Пословица не зря молвится», «Литературные герои имеют право», «Их подвиг жив, неповторим и вечен…», за каждую из которых ведущие игры проставили в маршрутные листы заработанные оценки. Только в тесном единении друг с другом, участники игры смогли преодолеть все испытания. Победителем стала команда учащихся 8 «А» класса.