Главная » Мероприятия » День Здоровья

День Здоровья

28 Окт 2019 Мероприятия 571

В МБОУ «СОШ №98» прошёл День Здоровья «Бегом от вредных привычек». Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, воспитание бережного отношения к своему собственному здоровью и интереса к спорту. День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья в период каникул стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.  В этот день было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победителями стали:

-среди учащихся 4-х классов – команда 4 «Г» класса;

-среди учащихся 5-х классов – команда 5 «В» класса;

-среди учащихся 6-х классов – команда 6 «Б» класса;

-среди учащихся 7-х классов – команда 7 «Б» класса;

-среди учащихся 8-х классов – команда 8 «В» класса.

Участники получили заряд бодрости и здоровья на весь учебный год.

Поздравляем победителей!