Главная » Мероприятия » Акция «Сохраним памятники» в школе 98

Акция «Сохраним памятники» в школе 98

20 Апр 2019 Мероприятия 673

В преддверии Международного дня охраны памятников и достопримечательных мест волонтеры школы 98 на территории с. Власиха организовали и провели акцию «Сохраним памятники». В рамках акции ребята занимались благоустройством памятника погибшим солдатам в Великой Отечественной войне: убрали территорию внутри и вокруг Памятника от прошлогодней листвы и веток, очистили бетонные плиты от травы, побелили бордюры.