Главная » Мероприятия » Отчет о самообследовании МБОУ “СОШ №98” за 2018 год

Отчет о самообследовании МБОУ “СОШ №98” за 2018 год

20 Апр 2019 Мероприятия 1052

17 апреля 2019 года в школе прошло общешкольное родительское собрание на котором общественности был представлен отчет о результатах самобследования МБОУ “СОШ №98” за 2018 год. Директор школы Ряполова Татьяна Геннадьевна познакомила присутствующих с основными направлениями, по которым проводиться самообследование образовательной организации и рассказала о том, какие выводы о деятельности МБОУ “СОШ №98” были сделаны по результатам анализа представленных направлений.

В ходе своего выступления Ряполова Т.Г. обратила особое внимание на достижения школы и на выявленные в ходе самообследования проблемы. Кроме того содокладчиками выступления директора школы стали члены школьной комиссии по проведению самообследования: Былина Оксана викторовна, заместитель директора школы по УВРГольм Наталья Дмитриевна, педагог-библиотекарь школы, Кудряшова Татьяна Александровна, председатель управляющего совета школы, которые осветили отдельные разделы процедуры самообследования.