Главная » Мероприятия » Портфель для первоклассника

Портфель для первоклассника

9 Авг 2022 Мероприятия 125

По инициативе Совета женщин при Главе города Барнаула в нашей школе проведена акция «Соберем ребенка в школу”.
В данном учебном году акция проводится для ребят из Славяносербского района Луганской народной республики.
Примерное содержание подарков для первоклассника Славяносербского района Луганской народной республики. Помимо канцелярских принадлежностей в посылку можно было положить плитку шоколада или коробочку алтайских конфет «Птичка», «Птичье молочко», пачку сухого печенья, вафли. В посылке была поздравительная открытка или письмо, ручная поделка, подготовленная школьниками для детей Славяносербского района, идущих в первый класс. Родители ребят из нашей школы приняли активное участие в данной акции. 8 ранцев с подарками были доставлены в пункт сбора. Огромное спасибо, уважаемые родители и дорогие ребята !