Главная » Мероприятия » 8 августа состоялась приемка школы к новому 2022-2023 учебному году.

8 августа состоялась приемка школы к новому 2022-2023 учебному году.

8 Авг 2022 Мероприятия 144

Всего комиссия проверит 260 муниципальных образовательных организаций.

В состав комиссии включены представители ГУ МВД России по Алтайскому краю, ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Росгвардии, ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, Барнаульской городской организации Общероссийского профсоюза образования, сотрудники комитета по образованию Барнаула, родительская общественность. От родителей нашу школу представляла Сидоренко Лилия Валерьевна.

Подготовка образовательной организации к новому учебному году проведена в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи. Особое внимание уделено антитеррористической и пожарной безопасности, созданию безопасных условий пребывания, техническому состоянию зданий и благоустройству территорий.
Комиссия приняла школу. Представители приемной комиссии отметили высокий уровень подготовки образовательной организации к новому учебному году.