Главная » Мероприятия » Безопасные каникулы в школе 98

Безопасные каникулы в школе 98

10 Июн 2022 Мероприятия 105

Летние каникулы продолжаются. Различные формы отдыха, трудоустройства и летней занятости предлагаются детям и подросткам. Есть ребята, которые не заняты никакими формами занятости. С целью осуществления контроля за соблюдением правил безопасности на водоемах проводится акция “Родительский патруль на водоемах”. Представителями родительской общественности МБОУ СОШ №98 1-2 раза в неделю проводятся рейды на водоемы Дамба-1 и Дамба-2. Сегодняшний день не стал исключением. Родители и педагоги не просто посетили место отдыха горожан, но и провели беседы профилактического характера по предупреждению нахождения на водоеме несовершеннолетних без присутствия родителей (законных представителей).