Главная » Мероприятия » Акции «Благоустройство родного села», «Чистые берега»

Акции «Благоустройство родного села», «Чистые берега»

10 Июн 2022 Мероприятия 133

Сегодня ребята из профильных отрядов «Зелёный патруль», «Долина чудес» МБОУ СОШ 98 совместно с представителями ТОС Сибирский провели акции «Благоустройство родного села», «Чистые берега». Школьники привели в порядок остановочные павильоны, находящиеся вблизи здания школы 98. Высадили около 300 петуний на Стелле «Власиха», находящейся в начале села. Берега водоема «Дамба-1» были очищены от мусора. В его в мероприятии приняли участие 79 школьников, 7 педагогов, 3 представителя ТОС Сибирский и 3 представителя администрации села Власиха.