23 Апр 2022 Мероприятия 164

Победитель губернаторской премии работает в школе 98. Впервые в этом году 23 апреля, в день рождения известного педагога-просветителя Степана Павловича Титова, в Алтайском крае отмечают День народного просветителя. Накануне Дня народного просветителя торжественно завершился краевой педагогический конкурс «Учитель года Алтая – 2022».
Ко Дню просветителя приурочено вручение педагогическим работникам сельских дошкольных учреждений, школ и организаций дополнительного образования Губернаторских премий имени Титова. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил дипломы 10 победителям. Получателем Губернаторской премии стала педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы барнаульской школы №98 Наталья Дмитриевна Гольм. Поздравляем Наталью Дмитриевну с заслуженной победой и желаем профессиональных успехов!