Главная » Мероприятия » Расширенное заседание совета профилактики в школе 98

Расширенное заседание совета профилактики в школе 98

31 Мар 2022 Мероприятия 176

31 марта 2022 года в школе №98 состоялось расширенное заседание совета по профилактике преступлений, правонарушений, в работе которого приняли участие старший инспектор ПДН ПП Новосиликатный УМВД России по городу Барнаулу майор полиции А.В. Тремаскина, главный специалист КДН и ЗП адмнистрации Индустриального района города Барнаула С.В. Сутормина, председатель Управляющего совета школы В.В. Кафтулина, администрация школы. Всего было рассмотрено 12 персональных дел. Стойкая неуспеваемость, пропуски уроков без уважительных причин, низкий уровень подготовки к итоговой аттестации — такие вопросы, по которым и были приглашены на заседание дети с родителями (законными представителями).