Главная » Мероприятия » Юные инспектора дорожного движения школы 98

Юные инспектора дорожного движения школы 98

29 Мар 2022 Мероприятия 118

Вчера, 28 марта, состоялись отборочные соревнования на базе БГСЮТ «Безопасное колесо-  2022». От нашей школы приняли участие Дорохова Елизавета, Деринг Виктор, Савушкина Дарья, Тараканов Егор (руководитель С.А. Тараканова).

Ребята показали свои знания и умения на следующих станциях: «Проверка знаний ПДД», «Вождение в автогородке с прохождением контрольных пунктов», «Оказание первой помощи пострадавшим». Ждем результат!