Главная » Мероприятия » Учащимся школы 98 об ответственности

Учащимся школы 98 об ответственности

21 Мар 2022 Мероприятия 127

В МБОУ «СОШ №98» в  2021/2022 учебном году   педагогами образовательной организации проведена разъяснительная работа с учащимися МБОУ «СОШ №98»  с разъяснениями действующего законодательства об ответственности за участие в несанкционированных митингах, шествиях и иных акциях, о недопустимости нанесения в общественных местах города надписей, граффити, имеющих экстремистские признаки, а также посягающих на нормы морали, и возможной ответственности за совершение данных деяний.