Главная » Мероприятия » 23 февраля – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 Фев 2022 Мероприятия 187
Поздравляем с праздником Днём защитника Отечества
всех мужчин и мальчишек нашей школы!

Ежегодно 23 февраля в России отмечается день воинской славы – День защитника Отечества. Он был установлен федеральным законом “О днях воинской славы (победных днях) России”, подписанным в 1995 году Борисом Ельциным.

От чистого сердца желаем вам богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Желаем оставаться надёжной опорой для женщин и девчонок нашей школы, никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всём вам сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма! А также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

Для Вас ребята нашей школы подготовили онлайн-концерт