Главная » Мероприятия » Зимние дни здоровья в 98 школе

Зимние дни здоровья в 98 школе

14 Янв 2022 Мероприятия 217

Традиционным ежегодным мероприятием в нашей школе является проведение на зимних каникулах дней здоровья. И этот год – не исключение.

IMG-20220109-WA0003
IMG-20220109-WA0008
IMG-20220109-WA0009
IMG-20220109-WA0011
IMG-20220109-WA0012
IMG_20220113_164057
IMG-20220109-WA0002
next arrow

8 января для самых целеустремлённых, энергичных и спортивных семейных команд начального звена прошла эстафета “Зимние забавы”.
Ребята вместе с родителями прошли все этапы эстафеты, где проверили свои спортивные навыки, показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и сплочённость. Подвижные игры на свежем воздухе доставили всем участникам огромную радость, пользу для здоровья и                    отличные результаты:
1 место – семья Гордок, 2″Д” класса, классный руководитель Голенкова О.Б.
2 место – семья Казариновых, 2″Г” класса, классный руководитель Третьякова Е.В.
3 место – семья Кузнецовых, 1″В” класса, классный руководитель Николаева  Е.В.

Для учащихся 5-7 классов прошла “Зимняя спартакиада”, программа которой была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, перетягиванием каната, эстафеты с ватрушками, кеглями, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение, отличные результаты и сладкие призы.
1 место – команда 7 “А” класса, классный руководитель Богданова Т.Н.
2 место – команды 7 “Б” и “В” классов, классные руководители Старцева Л.А. и Сморкалова Н.Н.
3 место – сборная команда 6х классов, классные руководители Трубникова Е.Г. и Мирошниченко Е.И.

9 января учащиеся 8 классов стали  активными участниками “Малых зимних игр”, приняв участие во всех этапах, выполняя задания на ловкость и смекалку. На мероприятии чувствовалась веселая и дружная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал волнительный момент. Все ребята остались довольны и получили сладкие призы.
1 место – команда 8 “Г” класса, классный руководитель Баева А.В.
2 место – команда 8 “Д” класса, классный руководитель Лебедева Ю.С.