Главная » Мероприятия » Нескучные каникулы

Нескучные каникулы

14 Янв 2022 Мероприятия 190

Зимние каникулы – весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.

С целью организации досуга учащихся во время зимних каникул педагоги совместно с родителями организовали и провели ряд мероприятий.

Для учащихся начальной школы проведены игровая программа “Снежный бум” (кл.рук-ль Николаева Е.В.), катание на собачьих упряжках (кл.рук-ль Голенкова О.Б.), развлечение “Сказочные приключения в зимнем лесу” (кл.рук-ль Спиридонова И.В.), мастер-класс по изготовлению пиццы (кл.рук-ль Цурикова М.С.), праздник “Здравствуй, Новый год!” (кл.рук-ль  Гуляева Т.И.).  спортивная эстафета “Зимние забавы” (учителя физической культуры).

Учащиеся среднего звена вспомнили историю и традиции Нового года (кл.рук-ль Старцева Л.А.), посмотрели фильм “Человек-паук” (кл.рук-ль Богданова Т.Н.), приняли активное участие в краевом форуме “Юные лидеры Сибири” (рук-ль Климентьева О.А.), показали свою силу, смекалку и командный дух в “Зимней спартакиаде” и “Малых зимних играх” (учителя физической культуры). Педагогический отряд “По объявлению” стал участником квеста “Новогодний переплолох”(рук-ли Тараканова С.А., Климентьева О.А.). Юные фотографы 5 “А” класса (кл.рук-ль Мельникова Е.А.)показали красоты нашего села в фотоконкурсе “Чудеса природы родного села зимой”. По результатам голосования 1 место занял Скляр Дмитрий с работой “Одинокая сосна зимой”. 2 место у Смольянова Дениса и “Берёзы в шубе из инея”, 3 место завоевал Пятаев Арсений с фотографией “Рассветы над Власихой”.

Старшеклассники нашей школы стали активными участниками акций в рамках российского движения школьников.

1в 5
2в 7