Главная » Мероприятия Объявления » урокцифры.рф «Разработка игр»

урокцифры.рф «Разработка игр»

С 22 ноября по 12 декабря на сайте урокцифры.рф проходит текущий урок «Разработка игр»

На этом уроке ты узнаешь, какие профессии связаны с разработкой видеоигр, и чем занимаются специалисты игровых студий.

В разработке видеоигр и геймификации неигровых проектов участвует множество профессионалов разных специальностей. Попробуй найти для себя самое интересное направление, пройдя все тренажеры. Получи призы: сертификат и промокод на эксклюзивный стикерпак ВКонтакте. И не забудь поделиться результатами с друзьями. Поехали!

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow