Я считаю

20 Окт 2021 Мероприятия 224

Учащиеся старших классов нашей школы принимают участие в конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета “Я считаю”.
Проекты ребят предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
В настоящее время ребята проводят собрания,на которых проходит выдвижение и обсуждение проектов старшеклассниками. По итогам проведенных собраний от каждого старшего класса будет выдвинуто по одному проекту на школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.
Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тысяч рублей.
Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края.