Главная » Мероприятия » Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы

Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы

28 Июн 2021 Мероприятия 239

25 июня 2021 года в актовом зале школы №98 состоялась церемония торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам-2021. С целью не распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие провели отдельно для каждого класса.

Директор школы Татьяна Геннадьевна Ряполова поздравила учащихся и их родителей с этим замечательным событием. Сказала напутственные слова выпускникам, выразила признательность родителям за сотрудничество: «Дорогие выпускники, поздравляю вас с этим праздничным, пусть и немного грустным днём. Все 11 классов вы проявляли себя весёлыми, смелыми, энергичными, любознательными, целеустремлёнными ребятами. Желаю вам всегда прислушиваться к сердцу и выбирать для себя верный путь к своим мечтам. Пусть всё у вас получится, пусть осваивать желанную профессию будет легко. Успехов вам, дорогие выпускники, поддержки родных, везенья и собственного упорства!»