Главная » Мероприятия » В школе 98 прошли мероприятия, посвященные “Дню физкультурника”

В школе 98 прошли мероприятия, посвященные “Дню физкультурника”

18 Авг 2021 Мероприятия 216

В целях формирования здорового образа жизни 11 и 12 августа 2021 года в МБОУ «СОШ №98» для учащихся начальной школы прошли мероприятия, посвященные “Дню физкультурника”. Была проведена спортивная эстафета «Веселые старты», в которой ребята показали свою ловкость и силу.

Завершилось мероприятие награждением всех участников сладкими призами, а самые активные получили грамоты за лучший результат. Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости – Днем физкультурника!